Саратов Ереван

Рейсы Саратов-Ереван: цены и нюансы путешествия!

  1. Возможность бесплатного бронирования билетов.
  2. Перевозка багажа до 30 кг – бесплатно.
  3. Комфортность и удобство поездки.
  4. Грамотное консультирование в круглосуточном режиме.

Автобус Саратов-Ереван и главные преимущества маршрута!

Автобус Саратов-Ереван – это огромные автобусы от европейских производителей. Они обязательно подвергаются и всем требующимся проверкам. Поэтому транспортное средство всегда полностью готово даже к продолжительному путешествию. В салоне имеется не только телевизор и видео плеер, но и соответственно, высококачественные регулируемые сиденья.

ВТ, СБ (в 13:00)

ЧТ, ВС (в 23:00)

Erevan Saratov avtobus также оснащается и специальными ремнями безопасности. Не обошлось здесь и без наличия климатического оборудования, а также миниатюрного оборудования. А вот для обеспечения максимальной безопасности путешествия, транспортным средством всегда управляет только несколько профессиональных водителей. Они обладают огромнейшим многолетним опытом.

Дешевые билеты Саратов-Ереван – это огромное преимущество для многочисленного количества путешественников. Хотя среди остальных достоинств обязательно необходимо выделить:

Erevan Saratov avtobus – это максимально комфортная поездка в любое время года. Профессиональные специалисты делают все возможное, чтобы путешествие не доставило пассажирам дискомфорт или малейшее неудобство. На первом месте транспортной компании всегда находится надобность в обеспечении максимальной безопасности собственных клиентов.

Рейсы Саратов-Ереван наши операторы с радостью проконсультируют вас и ответят на все возникшие у вас вопросы!

Саратов Ереван тел: +7-961-065-84-06, +7-988-965-03-76,Ереван +(374)077455326, +(374)044121307

Рейс Саратов Ереван