Нижний Новгород Ереван автобус

Мы приветствуем вас в компании «Russia Armenia »
Дорогие пассажиры и гости сайта, наша компания осуществляет перевозками достаточно долго, что бы смело сказать что, «Russia Armenia Tur» одна из лучших. Мы занимаемся перевозками с Армении в Россию,
Статья посвящена одной из таких городов как Нижний Новгород, наш автобус проезжает через площадь.  И многих достопримечательностей к примеру, Парк Швейцария, государственный банк, Дом Петра 1, городской Кремль, Дубки, Парк Пушкина, Автозаводской парк. И многие другие, которые вы сможете увидеть своими глазами, а не по наслышке. Сфотографироваться. Мы работаем для, ваш комфорт наша работа! Мы создали свою дорогу.

Отправление Нижний Новгород Ереван автобус

Мы перевозим разных целевых людей. Туристов, детей, инженеров, строителей. И каждый человек, каждый родитель, сажая в наш автобус, уверен в том, что его близкие будут в безопасности, и целым невредимым приедет домой.
Дорогие пассажиры, оставляя свое мнение на сайте, вы тем самым делаете нас лучше, чем мы есть.
Билет на Нижний Новгород Ереван автобус стоит 3400 рублей. Ваша багаж с весом 30 кг входит в ваш билет. В случаи если багаж превышает 30 кг, только тогда доплачиваете за 1 кг = 100 рублей. Расписания на Нижний Новгород Ереван автобус. Рейс выходит в неделю 2 раза, бывают еще дополнительные рейсы.
Наши операторы ответят на все ваши вопросы 24 часа.  Мы расскажем более подробно все, что вас заинтересует, и будьте уверены, наш ответ вас удовлетворит!
Администрация сайта

Расписание автобуса Нижний Новгород Ереван:

тел: +7-961-065-84-06; +7-988-965-03-76;

ПН, ЧТ, ВС (в 18:00)

р-н Автозавод, ул. Монастырская, 21.

Ереван +(374)077455326,Ереван +(374)044121307

Нижний Новгород Ереван автобус

Нижний Новгород Ереван автобус