Автобус Оренбург Ереван

 Автобус Оренбург Ереван

Добро пожаловать на сайт компании russia-armenia! Мы предлагаем Вам воспользоваться услугами нашей организации по пассажирским перевозкам автобусом по направлению Оренбург Ереван.

Это относительно новое направление, поэтому регулярный рейс отправляется два раза в неделю,  по четвергам и по воскресеньям. Существуют дополнительные рейсы.

Билеты Оренбург Ереван

Маршрут автобуса Оренбург Ереван проходит через такие крупные города, как: Самара, Саратов, Волгоград, Элиста, Владикавказ. Обращаем ваше внимание, что маршрут пересекает границы Грузии. Для того чтобы не возникло недоразумений и задержки рейса в пути, Ваши документы и багаж должны соответствовать требованиям пограничных пунктов.

 Автобус Оренбург Ереван

В рейс Оренбург Ереван отправляются автобусы повышенного комфортности ведущих мировых компаний, которые отличаются своей надежностью. Водители имеют большой опыт в сфере международных пассажирских перевозок.

Транспорт перед выездом проходит диагностику. Водители тестируются. Для нашей компании приоритетом является не только комфорт клиентов во время пути, но и безопасность пассажиров. Автобус Оренбург Ереван оснащены всем необходимым для длительных поездок.

Автобус Оренбург Ереван

 Автобус Оренбург Ереван

Для удобства клиентов наша компания предлагает дистанционное бронирование билетов Оренбург Ереван. Вам не нужно ехать на вокзал, можно произвести бронирование по телефону.

Вам необходимо продиктовать направление, данные отправляющихся пассажиров и контактные  телефонов. Мы сопровождаем клиентов до отбытия и к тому же, если у вас вдруг возникли сложности и вы хотите перенести дату поездки, мы поможем Вам.

При этом отпадает необходимость ехать на вокзал, и сдавать билеты. Наши вежливые и информативные операторы ответят на все волнующие Вас вопросы, они доступны круглосуточно.
Приятной поездки с компанией russia-armenia!

Наши операторы с радостью ответят на все ваши вопросы!

Расписание автобуса Оренбург — Ереван:

Ереван +(374)077455326

Ереван +(374)044121307

ВТ,  (в 09:00) ВС (в 10:00)

тел:(вайбер) +7-961-065-84-06; (вотсап)+7-988-965-03-76;